Дизайн - str1ke, вёрстка от Just
Главная » 2010 » Март » 27 » Дубль Дядюна принёс нальчанам победу в Новосибирске
13:15
Дубль Дядюна принёс нальчанам победу в Новосибирске
Программа субботних матчей третьего тура чемпионата России открывалась матчем в Новосибирске между "Сибирью" и "Спартаком-Нальчик". Победу со счётом 2:0 одержали нальчане, а оба гола забил 21-летний нападающий Владимир Дядюн. На 18-й минуте "Спартак-Нальчик" сумел воплотить в гол своё территориальное преимущество, к той минуте статистика по владению мячом была в пользу гостей - 67 на 33. Мяч был забит во многом благодаря ошибке голкипера "Сибири" Войцеха Ковалевски. Поляк вышел из ворот, чтобы выбить мяч, но перед ним оказались два его игрока. В одного из них Ковалевски попал. Мяч отскочил к Дядюну, который из-за штрафной катнул его в пустые ворота. В середине первого тайма команды обменялись опасными моментами, однако в обоих случаях голкиперам удалось спасти свои клубы от пропущенных мячей. Фредриксон отразил удар Климавичюса со штрафного, а Ковалевски выручил сибиряков после удара Концедалова в ближний угол. В начале второго тайма ещё один выход Ковалевски за пределы штрафной закончился неудачей, только теперь всё-таки основную ошибку совершили защитники, упустившие соперника. Дядюн выскочил один на один, красиво перекинул мяч над голкипером и второй раз в матче пробил в пустые ворота. Таким образом, к моменту окончания матча "Спартак-Нальчик", имея в своём активе семь очков, делит с московским ЦСКА первое место в турнирной таблице. Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига 3-й тур "Сибирь" (Новосибирск) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 0:2 Голы: Дядюн, 18 (0:1); Дядюн, 53 (0:2).
Категория: Россия | Просмотров: 291 | Добавил: barsa-fan