Дизайн - str1ke, вёрстка от Just
Главная » 2010 » Апрель » 18 » "Алания" одержала первую победу в нынешнем сезоне
00:20
"Алания" одержала первую победу в нынешнем сезоне
Матч шестого тура чемпионата России между "Аланией" и "Сибирью" во Владикавказе завершился победой хозяев – 2:1.

Счёт в матче был открыт в начале второго тайма: после суматохи в штрафной Чижек головой протолкнул мяч в сетку чужих ворот.

Отыграться "Алании" удалось на 72-й минуте. После подачи со стандарта мяч из штрафной вынесли, но на подборе у дуги штрафной были только Кайта и Кириллов. Последнему мяч прекрасно лёг на ногу, и тот вколотил его точно в угол.

Победный гол "Алания" забила в конце встречи. Мамах получил мяч на правом фланге, спокойно навесил в центр штрафной, где никто не помешал Мареничу головой пробить. Солосин до мяча дотянулся, но лишь едва, не помешав тому залететь в ворота.

Таким образом, "Алания" одержала первую победу в нынешнем сезоне чемпионата России.