Дизайн - str1ke, вёрстка от Just
Главная » 2010 » Март » 18

ИзображениеЗащитники «Зенита» Фернанду Мейра, Александр Анюков и полузащитник Виктор Файзулин не примут участие в матче 2-го тура премьер-лиги против «Спартака» из-за травм, сообщает «Спорт-Экспресс».
Просмотров: 272 | Дата: 18.03.2010 | Комментарии: (0) | Подробнее...

Изображение"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, добившись уверенной победы над "Штутгартом" - 4:0. Дубль в составе каталонского клуба на счету Лионеля Месси, ещё по голу забили Педро Родригес и Боян Кркич.

В составе "Штутгарта" в основном составе на поле вышел нападающий сборной России Павел Погребняк, а на 70-й минуте он был заменён на Чиприана Марику.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Барселона" (Испания) - "Штутгарт" (Германия) - 4:0
Голы: Месси, 14 (1:0); Педро, 22 (2:0); Месси, 60 (3:0); Кркич, 88 (4:0).

Первый матч: 1:1.

Просмотров: 274 | Дата: 18.03.2010 | Комментарии: (0) | Подробнее...

Изображение"Бордо" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, и в ответном матче обыграв "Олимпиакос" - на этот раз со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 5-й минуте - Гуркюфф точным ударом со штрафного вывел "Бордо" вперёд. Отыгрались греки почти в середине второго тайма - дальним ударом гол забил Митроглу. Победный мяч под занавес встречи забил Шамах, замкнувший передачу Тремулинаса.

Стоит отметить, что матч также ознаменовался двумя удалениями - сначала поле был вынужден покинуть Дербишир из "Олимпиакоса", а спустя девять минут за ним последовал Диарра из "Бордо".

"Бордо" (Франция) - "Олимпиакос" (Греция) - 2:1
Голы: Гуркюфф, 5 (1:0); Митроглу, 65 (1:1); Шамах, 89 (2:1).

Удаления: Дербишир, 60 (О); Диарра, 69 (Б).

Первый матч: 1:0.

Просмотров: 255 | Дата: 18.03.2010 | Комментарии: (0) | Подробнее...